Leatt Gravity 3.0 Pants Noir M Homme Stealth Black / Grey

offres d'occasion à partir de

Leatt Gravity 3.0 Pants Noir M Homme Stealth Black / Grey

Prix total le moins cher
7 jour(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - Gravity 3.0 - Pantalon VTT homme Stealth Black / Grey - M

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Leatt Pantalon VTT Gravity 3.0 - Techniques et Résistants pour Enduro et Trail | Noir Mat/Gris | M/us32/eu50

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,99 €
Livraison gratuite

Pantalon leatt gravity 3 0 noir gris homme

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pantalons VTT Leatt Gravity 3.0 Noir furtif/GrisM Noir furtif,Gris

3-7 jours
94,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Maillot technique VTT Gravity 3.0 Manches longues Respirant Blanc M/us40/eu50
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Maillot Gravity VTT 3.0 blanc
42,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt MTB Pants Gravity 3.0 ultracomfortable and functional
85,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gravity 3.0 Pants Noir M Homme Stealth Black / Grey

Offre la moins chère

Pantalon VTT gravity 3.0 v26.Pantalon VTT Leatt gravity 3.0 v26.Le pantalon VTT Leatt gravity 3.0 a été conçu pour les riders recherchant performance, durabilité et style à un prix compétitif.Idéal pour la descente, l´enduro, le bike park, ou même le trail engagé, ce pantalon offre une combinaison gagnante de confort, de protection et de coupe technique sur tous les types de terrains et de conditions.Avec une coupe slim moderne et un tissu extensible dans les 4 sens, le gravity 3.0 offre une liberté de mouvement totale sans compromettre la résistance.La zone supérieure de la jambe utilise un matériau plus léger et plus flexible pour un plus grand confort, tandis que la partie inférieure intègre un tissu plus robuste et résistant à l´abrasion, particulièrement utile en cas de chutes ou d´éraflures avec le terrain.Conçu pour la gravité, préparé à tout.Ce pantalon s´adapte parfaitement aux exigences du riding le plus agressif.La fermeture à boucle de style moto et les bandes de silicone à
74,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)