Leatt Hydradri 3.0 Jacket Vert S Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Veste Vtt Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Vert | S/us38/eu48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,14 €
Livraison gratuite

Veste VTT Leatt MTB HydraDri 3.0 Vert SapinS Vert Sapin

3-7 jours
169,99 €
Livraison à 9,99 €
Leatt Hydradri 3.0 Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

Veste VTT Hydradri 3.00 v26.Veste VTT Leatt Hydradri 3.00 - Protection imperméable haute performance à un prix accessible.La Leatt Hydradri 3.00 est la veste idéale pour les cyclistes à la recherche d´une protection imperméable fiable sans se ruiner.Conçue pour résister aux conditions météorologiques défavorables, elle intègre la membrane avancée Hydradri Evo 2.5L, qui offre une imperméabilité de 20 000 mm et une respirabilité de 20 000 g/m², vous gardant au sec à l´extérieur et ventilé à l´intérieur, même lors de sorties exigeantes.Grâce à son tissu extensible dans les deux sens et à sa coupe ergonomique, elle s´adapte parfaitement aux mouvements sur le vélo.Elle comprend également la capuche innovante Ride Adaptive Hood (RAHD), dotée d´un système magnétique breveté qui vous permet de fixer la capuche au casque ou à l´arrière pour l´empêcher de claquer au vent.Avec des détails astucieux tels que des coudes renforcés, des fermetures éclair YKK cachées et un système de ventilation Climb
123,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Combinaison VTT HydraDri 3.0 Imperméable et respirante
233,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon VTT Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | M/eu130/140cm
87,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon VTT Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | Xl/us36/eu54
111,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon VTT Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | S/eu120/130cm
87,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Waterproof and breathable MTB Mono Suit HydraDri 3.0
233,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite