Leatt Hydradri 4.0 Jacket Noir M Homme

Leatt Veste VTT Hydradri 4.0 pour vététistes experts

Leatt Hydradri 4.0 Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Hydradri 4.0 MTB jacket for expert riders

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
138,99 €
Livraison gratuite

LEATT Hydradri 4.0 MTB jacket for expert riders Man M - 5023035352

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
138,99 €
Livraison gratuite

Leatt Hydradri 4.0 MTB jacket for expert riders

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
161,64 €
Livraison à 9,95 €

Leatt Hydradri 4.0 MTB jacket for expert riders

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,03 €
Livraison gratuite
Leatt Hydradri 4.0 Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Conquérez toutes les conditions météorologiques avec la veste LEATT HydraDri 4.0, une coque de performance haut de gamme conçue pour l´athlète de plein air sérieux. Cette veste imperméable et coupe-vent pour homme offre une protection inégalée contre les éléments, vous permettant de repousser vos limites dans le confort et la confiance, que vous fassiez du VTT, de la randonnée ou que vous vous déplaciez simplement lors d´un trajet sous la pluie. Bénéficiez d´une sécheresse et d´une respirabilité supérieures grâce à la technologie HydraDri 4.0 avancée de LEATT, une membrane imperméable/respirante de 20 000 mm/20 000 g/m² qui bloque efficacement la pluie et la neige tout en permettant l´évacuation de l´excès de vapeur d´humidité. Cela signifie que vous restez au sec et à l´aise même lors d´activités à haute intensité.La veste LEATT HydraDri 4.0 est conçue pour des performances et une durabilité maximales. Ses coutures stratégiquement placées sont entièrement thermocollées, améliorant enc
134,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Veste Femme Vtt Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | S/eu36/uk8/us4
143,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste VTT Leatt HydraDri 3.0 Femme NoirM Noir
150,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Veste Femme Vtt Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | Xs/eu34/uk6/us2
138,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste VTT Leatt HydraDri 3.0 Femme NoirS Noir
150,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme Noir Taille XL
83,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite