Leatt Sock Set Knee Guards Noir L-XL

Leatt Jambières pour genouillères Noir L/XL

Leatt Sock Set Knee Guards Noir L-XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jambières pour Genouillères Leatt NoirL/XL Noir

3-7 jours
35,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Knee Brace Jambières, noir, taille L XL pour homme

1 - 2 jours
39,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt knee brace, Chaussettes L/XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Copriginocchiera LEATT Noir Taille L/XL, 1 Pièce

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
54,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Jambières pour genouillères Paire S/M Noir
35,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Genouillères Sock Knee Set – Noir – Taille XXL
35,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Protections Protections corps Leatt Impact 3df 5.0 - S - Noir
115,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Leatt Sock Set Knee Guards Noir L-XL

Offre la moins chère

Manchon de Genouillère Leatt C-Frame - Noir (Paire).Confort.Ajustement.Performance Antidérapante.Le manchon de genouillère Leatt C-Frame est spécialement conçu pour compléter les genouillères Leatt C-Frame, offrant un confort et une stabilité accrus pendant les sorties.Fabriqué à partir de tissu MoistureCool qui évacue l´humidité, il gère efficacement l´humidité pour vous garder au frais et au sec, même dans des conditions exigeantes.Ces manchons de qualité supérieure sont extra longs pour couvrir entièrement l´attelle, se repliant pour éviter de glisser.Les coutures plates assurent un confort maximal sans irritation, même pendant de longues heures de conduite.Principales Caractéristiques :✅ Confort Amélioré :Augmente le confort de votre genouillère.✅ Tissu MoistureCool qui Évacue l´Humidité :Vous garde au sec en gérant efficacement la transpiration et l´humidité.✅ Conception Antidérapante :Le manchon extra-long se replie sur l´attelle pour éviter de glisser.✅ Coutures Plates :Réduit l
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR