Leatt Kart Brace de cou, noir, Taille M

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
339,90 €
Livraison à 7,99 €

Soutien-cou Leatt Kart

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
345,40 €
Livraison à 10,50 €

Leatt Kart Neck Protector Noir M

8-10 jours ouvrables
369,49 €
Livraison à 2,99 €
Leatt Kart Brace de cou, noir, Taille M

Offre la moins chère

* compatible avec tous les types de casques de moto * comatible avec les protecteurs de poitrine Leatt * Construction en polyamide renforcé en fibre de verre et rembourrage Biofoam
339,90 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Leatt Kart Brace de cou, noir, Taille M
339,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Kart Brace de cou, noir, Taille S
335,30 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €