Leatt Portable Backpack 28l Noir

Leatt LapTop, sac à dos 28 l Noir Noir

Leatt Portable Backpack 28l Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
106,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac À Dos Pour Ordinateur Portable LEATT Noir Gris Imperméable 28L

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
124,55 €
Livraison gratuite
Leatt Portable Backpack 28l Noir

Offre la moins chère

Nouveau sac pour ordinateur portable avec plusieurs compartiments.Tout nouveau pour 2024 est un nouveau sac pour ordinateur portable de Leatt.Il est fabriqué dans un matériau résistant de 1300 deniers, imperméable, possède un compartiment rembourré en polaire et convient à la plupart des ordinateurs portables de 15 et 17 pouces. Il y a des poches pour ranger de petits objets et une poche doublée en polaire pour vos lunettes.Des poches zippées, un filet extensible, des sangles de compression et un système de passage des bagages pour pouvoir l´attacher à un sac plus grand avec la poignée ne sont que quelques-unes des caractéristiques de ce superbe sac.Caractéristiques :.- Matériau résistant 900D imperméable.- Compartiment pour ordinateur portable en polaire, avec rembourrage en mousse souple pour la protection.- Matériau de panneau de base durable.- Convient aux ordinateurs portables de 15 et à la plupart des ordinateurs portables de 17 .- Poche organisateur pour petits objets, clés et s
106,49 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR