Lunettes Leatt Rideviz Lite Gris

Leatt Lunettes de Sport RideViz Lite noir

Lunettes Leatt Rideviz Lite Gris

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
45,29 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Rideviz Lite Sunglasses Clair Iriz Silver 17%

12-14 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes leatt rideviz lite satin gris verre iriz silver 17 vlt

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Lunettes de Sport RideViz Lite noir

2-6 jours
77,99 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes Leatt Rideviz Lite Gris

Offre la moins chère

Vision élargie, performance légère.Conçue pour la vitesse et l'endurance, les lunettes LEATT RideViz Lite offrent une vision élargie dans une monture ouverte légère. Le verre cylindrique à courbure unique crée un profil plus haut avec un champ de vision vertical plus large, tandis que la monture minimaliste optimise la circulation de l'air et allège le poids pour les longues journées à vélo, voire plus. Avec une protection testée contre les chocs, un fit ajustable et un design enveloppant performant, conçue pour les visages "larges", la RideViz Lite allie une vision claire à un look audacieux, conçu pour tenir la distance.Caractéristiques techniquesMarque : LEATTAutres : Emballage sans plastiqueCaractéristiques : Branches en caoutchouc souple antidérapantes ; pont de nez réglable ; étui de protection inclusDimensions : Convient aux visages moyens à grands • Largeur de la monture : 145 mm • Largeur des verres : 145 mm • Hauteur des verres : 60 mm • Largeur du pont : 18 mm • Longue......
45,29 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Leatt Velocity Goggles Case Noir
49,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Masque tout-terrain Velocity 5.5 – Système roll-off – Bleu/Rose CAT1
65,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Velocity 5.5 Lunettes de motocross, orange, Taille unique
44,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Velocity 4.5 Lunettes Motocross, Jaune néon, Taille unique
29,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Velocity 5.5 Lunettes de motocross, Noir/Blanc, Taille unique
55,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €