Lunettes Leatt Speedviz Pro Cryztal Noir

Leatt Lunettes de Sport SpeedViz Pro blanc

Lunettes Leatt Speedviz Pro Cryztal Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
62,20 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Speedviz Pro Sunglasses Clair Iriz Cryztal Red 13%

12-14 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes leatt speedviz pro cryztal noir blanc rouge

24h
83,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Lunettes de Sport SpeedViz Pro blanc

2-6 jours
117,99 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes Leatt Speedviz Pro Cryztal Noir

Offre la moins chère

Optique inégalée, confiance plein cadre.Conçu pour les cyclistes exigeant précision et confiance à vitesse maximale, les lunettes LEATT SpeedViz Pro associent une optique avancée à un design plein cadre audacieux. Le verre torique à double courbure offre une clarté sans distorsion et un champ de vision naturel, tandis que le profil enveloppant bloque le vent et les distractions pendant l'effort. Avec ses verres interchangeables, sa protection certifiée contre les chocs et un verre extra clair inclus avec tous les modèles (sauf photochromique), le SpeedViz Pro est conçu pour repousser les limites.Caractéristiques techniquesMarque : LEATTAccessoires Inclus : Verre transparent inclusAutres : Emballage sans plastiqueCaractéristiques : Branches en caoutchouc souple antidérapantes ; pont de nez réglable ; étui de protection inclusCertification : Norme de protection contre les chocs ANSI Z87.1Dimensions : Convient aux visages moyens à grands • Largeur de la monture : 143 mm • Largeur de......
62,20 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Leatt Velocity Goggles Case Noir
49,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Masque tout-terrain Velocity 5.5 – Système roll-off – Bleu/Rose CAT1
65,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Velocity 5.5 Lunettes de motocross, orange, Taille unique
44,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Velocity 4.5 Lunettes Motocross, Jaune néon, Taille unique
29,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Velocity 5.5 Lunettes de motocross, Noir/Blanc, Taille unique
55,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €