Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange L Homme

Leatt Maillot 4.5 Lite V26 Manches longues Orange/Blanc Taille L

Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Cross Leatt Moto 4.5 Lite V26 OrangeL Orange

3-7 jours
43,99 €
Livraison à 9,99 €

LEATT Moto Jersey 4.5 Lite #l/us42/eu52 Orange V26 - 5026000342

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Leatt Moto 4.5 Lite V26 Maillot de motocross, orange/blanc, Taille L

9 - 12 jours
49,49 €
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange L Homme

Offre la moins chère

Maillot Leatt Moto 4.5 Lite - Maillot de motocross léger et ventilé.Ventilation maximale.Confort quotidien.Coupe classique.Le maillot Leatt 4.5 Lite est conçu pour les pilotes recherchant confort et ventilation lors de sorties tout-terrain intenses.Fabriqué à partir de tissu en maille extensible 3D MoistureCool avec canaux d´aération, ce maillot offre une excellente évacuation de l´humidité et une respirabilité optimale.Le maillot est doté de panneaux latéraux en maille X-Flow super ventilés, de nouveaux poignets souples et extensibles et d´une coupe classique décontractée, ce qui le rend confortable à utiliser avec ou sans protection corporelle.Comparé aux maillots 5.5 axés sur la performance, le 4.5 Lite offre une coupe légèrement plus ample pour un confort de conduite tout au long de la journée.Principales caractéristiques :✅ Construction légère de qualité supérieure :Fabriqué à partir de maille extensible 3D MoistureCool avec canaux d´aération intégrés pour une circulation d´air ma
37,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt 4.5 Lite Classic Maillot de motocross, bleu, Taille S
29,90 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Maillot de motocross 4.5 Lite Classic Bleu Taille XL pour homme
29,90 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Maillot motocross 4.5 Lite V26 manches longues Orange/Blanc M
37,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt 4.5 Windblock Maillot de motocross, noir, Taille XL
63,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Moto 4.5 X-Flow Maillot motocross, Rouge, Taille M
29,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €