Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange XL Homme

Leatt Maillot de motocross 4.5 Lite V26 manches longues Orange/Blanc XL Homme

Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange XL Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Cross Leatt Moto 4.5 Lite V26 OrangeXL Orange

3-7 jours
40,99 €
Livraison à 9,99 €

LEATT Moto Jersey 4.5 Lite #xl/us44/eu54 Orange V26 - 5026000343

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Leatt Moto 4.5 Lite V26 Maillot de motocross, orange/blanc, Taille XL

9 - 12 jours
49,49 €
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange XL Homme

Offre la moins chère

Maillot Leatt Moto 4.5 Lite - Maillot de motocross léger et ventilé.Ventilation maximale.Confort quotidien.Coupe classique.Le maillot Leatt 4.5 Lite est conçu pour les pilotes recherchant confort et ventilation lors de sorties tout-terrain intenses.Fabriqué à partir de tissu en maille extensible 3D MoistureCool avec canaux d´aération, ce maillot offre une excellente évacuation de l´humidité et une respirabilité optimale.Le maillot est doté de panneaux latéraux en maille X-Flow super ventilés, de nouveaux poignets souples et extensibles et d´une coupe classique décontractée, ce qui le rend confortable à utiliser avec ou sans protection corporelle.Comparé aux maillots 5.5 axés sur la performance, le 4.5 Lite offre une coupe légèrement plus ample pour un confort de conduite tout au long de la journée.Principales caractéristiques :✅ Construction légère de qualité supérieure :Fabriqué à partir de maille extensible 3D MoistureCool avec canaux d´aération intégrés pour une circulation d´air ma
37,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt MTB Gravity 4.0 Maillot Bicylce Dames, violet/noir, Taille L
55,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt MTB Trail 1.0 Line Short Maillot vélo, noir, Taille S
34,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Maillot Gravity VTT 5.0 gris
53,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Maillot Bicylce Dames, violet/noir, Taille XL
55,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt DBX 2.0 MTB LS Logo Jersey de bicyclette, noir, Taille S
37,59 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €