Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Leatt Maillot de motocross Moto 5.5 Ultraweld Manches longues Bleu Homme Taille S

offres d'occasion à partir de

Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Cross Leatt Moto 5.5 UltraWeld V24 JungleS Jungle

3-7 jours
60,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 5.5 UltraWeld S24 Jungle, maillot S Noir/Vert/Bleu Noir/Vert/Bleu

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 5.5 Ultraweld Jungle 2024 Maillot de motocross, taille S pour homme

6 - 8 jours
75,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt 3.5 Ride 2024 Ensemble maillot et pantalon de motocross pour enfants, noir-blanc-rouge, taille M
84,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt DBX 2.0 MTB LS Logo Jersey de bicyclette, noir, taille S pour homme
37,59 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 3.5 S24 Red, ensemble pantalon jersey/textile enfants S Rouge/Noir/Jaune Rouge/Noir/Jaune
94,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Maillot Gravity VTT 5.0 gris
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Maillot manches longues Gravity 4.0 Noir Homme
54,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Offre la moins chère

Ultra-Light, Race 360º Strecht Fit.Le maillot 5.5 UltraWeld est tout simplement imbattable en termes de qualité et d´ajustement !.Il est ultra-léger, a des coutures soudées et offre une ventilation ample grâce à ses canaux d´air et ses évents découpés au laser.La maille extensible assure un ajustement de course qui vous permet de rouler avec ou sans armure corporelle et une bande de silicone à l´arrière maintient le maillot rentré dans le pantalon, une couture soudée au poignet et à l´ourlet le rendent ultra-confortable.Si vous recherchez quelque chose avec un ajustement plus classique, ou quelque chose pour les climats plus froids, jetez un coup d´œil à la gamme d´équipements 4.5.Caractéristiques:.- Ultra-léger, ajustement serré à 360º.- Maille extensible MoistureCool avec canaux d´air.- Protection Brush Guard perforée sur les coudes.- Coutures soudées au poignet et à l´ourlet pour un confort maximal.- Coupe ajustée, extensible dans 4 directions pour rouler avec ou sans armure corpore
57,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR