Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange M Homme

Leatt Maillot motocross 4.5 Lite V26 manches longues Orange/Blanc M

Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Cross Leatt Moto 4.5 Lite V26 OrangeM Orange

3-7 jours
43,99 €
Livraison à 9,99 €

LEATT Moto Jersey 4.5 Lite #m/us40/eu50 Orange V26 - 5026000341

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 Lite V26 Maillot à Manches Longues en Jersey M

2 à 3 jours ouvrés
49,23 €
Livraison gratuite

Leatt Moto 4.5 Lite V26 Maillot de motocross, orange/blanc, Taille M

3 - 4 jours
49,49 €
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Lite V26 Long Sleeve Jersey Blanc,Orange M Homme

Offre la moins chère

Maillot Leatt Moto 4.5 Lite - Maillot de motocross léger et ventilé.Ventilation maximale.Confort quotidien.Coupe classique.Le maillot Leatt 4.5 Lite est conçu pour les pilotes recherchant confort et ventilation lors de sorties tout-terrain intenses.Fabriqué à partir de tissu en maille extensible 3D MoistureCool avec canaux d´aération, ce maillot offre une excellente évacuation de l´humidité et une respirabilité optimale.Le maillot est doté de panneaux latéraux en maille X-Flow super ventilés, de nouveaux poignets souples et extensibles et d´une coupe classique décontractée, ce qui le rend confortable à utiliser avec ou sans protection corporelle.Comparé aux maillots 5.5 axés sur la performance, le 4.5 Lite offre une coupe légèrement plus ample pour un confort de conduite tout au long de la journée.Principales caractéristiques :✅ Construction légère de qualité supérieure :Fabriqué à partir de maille extensible 3D MoistureCool avec canaux d´aération intégrés pour une circulation d´air ma
37,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt 5.5 UltraWeld Stealth 2025 Maillot de motocross, Noir/Gris/Bronze, Taille S
63,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 3.5 Ride 2023 Maillot de motocross et ensemble de pantalons, bleu/rouge, Taille XS
54,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 5.5 UltraWeld 2025 Maillot de motocross, Rouge/Violet, Taille L
63,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 5.5 UltraWeld Stealth 2025 Maillot de motocross, Noir/Gris/Bronze, Taille M
68,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Gravity 5.0 Long Sleeve Jersey XL
87,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite