Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Violet L Homme

Leatt Maillot motocross 5.5 UltraWeld V26 Violet/Blanc Taille L

offres d'occasion à partir de

Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Violet L Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 5.5 UltraWeld V26, maillot L Violet/Blanc Violet/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Moto 5.5 UltraWeld V26 Maillot de motocross, pourpre, taille L pour homme

1 - 2 jours
71,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Maillot Moto 5.5 Ultraweld #l/us42/eu52 Purple V26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 3.5 Ride 2024 Ensemble maillot et pantalon de motocross pour enfants, noir-blanc-rouge, taille M
84,00 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 3.5 S24 Red, ensemble pantalon jersey/textile enfants S Rouge/Noir/Jaune Rouge/Noir/Jaune
94,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Maillot Cross Leatt Moto 5.5 UltraWeld V25 StealthS Stealth
63,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 5.5 UltraWeld Flame, maillot L Orange/Jaune/Blanc Orange/Jaune/Blanc
49,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 5.5 UltraWeld 2025 Maillot de motocross, rouge-pourpre, taille L pour homme
63,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 5.5 Ultraweld V26 Long Sleeve Jersey Violet L Homme

Offre la moins chère

Maillot à manches longues LEATT 5.5 UltraWeld V26 - Performance Motocross de niveau professionnelLibérez des performances maximales avec le maillot à manches longues LEATT 5.5 UltraWeld V26. Ce maillot d´usine ultra-léger et ajusté à la course, comme une seconde peau, est conçu pour un confort ultime et une résistance à l´air nulle. Il est doté d´un mesh stretch avancé évacuant l´humidité, d´une ventilation découpée au laser et de coutures soudées pour un port sans irritation. Les coudes renforcés en Brush Guard ajoutent une résistance à l´abrasion, tandis que la prise en queue assure qu´il reste en place. Conçu pour le Motocross/Enduro, il est compatible avec ou sans protection corporelle et minerves. Rehaussez votre pilotage avec cet équipement haute performance.En tant que maillot de course d´usine haut de gamme de Leatt, le 5.5 UltraWeld est tout simplement imbattable. Ce vêtement premium est méticuleusement conçu pour vous donner un avantage concurrentiel sur la piste ou le sentie
59,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR