Leatt Mtb Allmtn 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Noir M Homme

Leatt Maillot MTB AllMtn 4.0 noir M

Leatt Mtb Allmtn 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Noir M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

LEATT MTB Jersey AllMountain 4.0 stretch and breathable- Man M - 5024120802

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite

Leatt Pull Homme

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
148,86 €
Livraison gratuite
Leatt Mtb Allmtn 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Noir M Homme

Offre la moins chère

Maillot VTT AllMtn 4.0.Maillot Leatt VTT AllMtn 4.0 - performance et fraîcheur naturelle.Découvrez les excellences du maillot Leatt VTT AllMtn 4.0.Fabriqué avec iceyarn, un matériau innovant à base de marc de café recyclé, qui garde votre corps naturellement frais pendant vos itinéraires de montagne les plus intenses.Avec des caractéristiques telles que la résistance à la saleté et à l´eau et des perforations laser pour une respirabilité supérieure, ce maillot est conçu pour faire face aux défis de la montagne.Le maillot AllMtn 4.0 combine esthétique, confort et praticité.Il offre un grand espace de rangement grâce à la poche cargo à trois compartiments à l´arrière, soutenue par une ceinture cachée et un crochet dans le compartiment de poitrine pour ranger vos lunettes de soleil.La section arrière étendue offre une couverture complète, avec une ouverture de hanche pour une plus grande mobilité.Les panneaux anti-abrasion, les garnitures réfléchissantes discrètes et la protection UPF 50+
54,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt MTB Gravity 4.0 Maillot Bicylce Dames, violet/noir, Taille XL
55,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt DBX 2.0 MTB LS Logo Jersey de bicyclette, Blanc/bleu, Taille S
37,59 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Maillot MTB AllMtn 4.0 noir S
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Maillot Bicylce Dames, violet/noir, Taille L
55,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Maillot manches longues leatt mtb allmtn 5 0 noir orange
105,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite