Maillot manches longues leatt gravity 5 0 vert homme

Leatt Maillot Technique VTT Respirant Gravity 5.0 | Marron | Xl/us44/eu54

Maillot manches longues leatt gravity 5 0 vert homme

Prix le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Maillot Technique VTT Respirant Gravity 5.0 | Marron | Xl/us44/eu54

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

Leatt Gravity 5.0 Long Sleeve Jersey Vert XL Homme

8-10 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues Leatt Gravity 5.0 Marron

3-8 jours ouvrables
59,41 €
Livraison à 6,99 €

Maillot technique MTB respirant Gravity 5.0 LEATT | Marron | XL/u... 5026055693

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite
Maillot manches longues leatt gravity 5 0 vert homme

Offre la moins chère

le maillot agrave manches longues leatt mtb gravity 5 0 est con ccedil u pour les sessions par temps chaud offrant une ventilation maximale un confort technique et des performances optimales sa coupe anatomique 3d ajust eacute e utilise seulement deux empi egrave cements une maille eacute lastique respirante sur le corps et un tricot extensible semi compressif sur les manches pour une ventilation et une durabilit eacute optimales plus de 200 a eacute rations d eacute coup eacute es au laser un traitement anti odeurs et une technologie de refroidissement aident agrave r eacute guler votre temp eacute rature corporelle lorsque le sentier s intensifie avec ses bords sans coutures ses coutures eacute tanch eacute es et son col soud eacute il est con ccedil u pour le confort lors des longues journ eacute es au bike park ou lors des eacute tapes d enduro une protection solaire upf 50 et des tissus certifi eacute s bluesign reg compl egrave tent ce maillot aussi respirant que performant detai
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Maillot Technique VTT Respirant Gravity 5.0 | Gris | M/us40/eu50
77,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot Technique VTT Gravity 3.0 à Manches Longues - Respirant pour Enduro et Trail | Blanc | S/us38/eu48
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot Technique VTT Gravity 3.0 à Manches Longues - Respirant pour Enduro et Trail | Blanc | Xl/us44/eu54
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot Technique VTT Gravity 3.0 à Manches Longues - Respirant pour Enduro et Trail | Blanc | Xs/us36/eu46
60,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot Technique VTT Respirant Gravity 5.0 | Gris | L/us42/eu52
77,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite