Maillot manches longues Leatt Endurance 4.0 Noir

Leatt Maillot VTT manches longues Endurance 4.0 Noir Homme

Maillot manches longues Leatt Endurance 4.0 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
66,61 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Mtb Endurance 4.0 Long Sleeve T-shirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues leatt endurance 4 0 noir homme

24h
70,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt - MTB Endurance 4.0 L/S - Maillot de cyclisme - M - black

4 à 6 jours ouvrables
77,35 €
Livraison gratuite

Leatt MTB Jersey 2.0 Endurance long-sleeved M Man Black 5025103342

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,99 €
Livraison gratuite

Leatt Maglia MTB Endurance 4.0 A Maniche Lunghe Traspirabile Maillot VTT Enduran

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
148,86 €
Livraison gratuite
Maillot manches longues Leatt Endurance 4.0 Noir

Offre la moins chère

Marque : LEATTAutres : 4 poches cargo (taille bouteille) + 2 zippées ; fermeture YKK, full-zip ; détails réfléchissantsCaractéristiques protection conditions météo : Traitement DWR C0, sans PFAS (PFC), pour une finition déperlante et antisalissure plus respectueuse de l'environnementCouleur : NoirCoupe : Coupe Slim ; dos allongé avec bande de maintien en siliconeDiscipline : VTTÉcoresponsabilité : Tissu certifié bluesign® (la référence absolue pour des textiles plus durables) ; emballage sans plastiqueFamille de produit : MaillotsMatière : Tricot en laine mérinos mélangée extensible à 360° ; propriétés naturelles de réchauffement et antibactériennes, biodégradable ; coutures plates pour un encombrement minimal et un confort optimalType de Manches : Manches LonguesVentilation : Fermeture éclair intégrale
66,61 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Leatt Maillot Gravity VTT 5.0 gris
53,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt Maillot Gravity VTT 5.0 gris
54,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt Maillot VTT Gravity 2.0 manches longues Gris Graphite Taille S Homme
25,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot manches longues VTT Gravity 4.0 Noir XL Homme
52,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €