Masque leatt velocity 4 0 mtb x flow stripe noir blanc clear 83 vlt

Leatt Masque VTT Velocity 4.0 X-Flow Rouge – Écran clair 83%

Masque leatt velocity 4 0 mtb x flow stripe noir blanc clear 83 vlt

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes Leatt Velocity 4.0 Rouge

3-8 jours ouvrables
65,09 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Velocity 4.0 Mtb X-flow Off-road Goggles Rouge Clear

2-4 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque Velocity 4.0 MTB X-Flow - Stripe - Ecran clair 83%

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,89 €
Livraison à 5,99 €

Masque Velocity 4.0 MTB X-Flow - Stripe - Ecran clair 83%

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,73 €
Livraison à 9,95 €

Masque Velocity 4.0 MTB X-Flow - Stripe - Ecran clair 83%

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,37 €
Livraison gratuite
Masque leatt velocity 4 0 mtb x flow stripe noir blanc clear 83 vlt

Offre la moins chère

sensation de lunettes de soleil avec une ventilation maximale et un ecran pare balles le masque leatt velocity 4 0 mtb x flow iriz offre la sensation d ouverture et de ventilation des lunettes de soleil avec la couverture complete d un masque sa monture entierement ouverte en haut et en bas optimise la ventilation tandis que la large sangle en mesh de 50 mm permet a l air de circuler a travers les aerations du casque meme lorsqu il est couvert l ecran pare balles widevision rideviz a 170 est dote d un traitement antibuee permanent pour une vision claire et d une finition anti rayures pour une durabilite accrue la mousse faciale minimale et la coupe profilee garantissent legerete et respirabilite tandis que la compatibilite otg assure un confort optimal par dessus des lunettes de vue concu pour les cyclistes recherchant une circulation d air maximale et une vision nette par temps chaud le velocity 4 0 x flow allie protection digne d un masque et liberte des lunettes de soleil caracteris
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Masque VTT Velocity 6.5 Roll-Off avec double lentille anti-buée et technologie Roll-Off
133,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Masque VTT Leatt Velocity 5.0 Iriz Camouflage Camouflage
72,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Masque VTT Leatt Velocity 4.0 83% Titane Titane
47,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Maillot VTT Leatt VTT Gravity 3.0 Limon MarronS Limon Marron
56,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Casque VTT Leatt AllMtn 4.0 V23 FlammeS Flamme
134,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à 9,99 €