Leatt 5.5 Flexlock Enduro Off-road Boots Rouge EU 45 1/2 Homme

Leatt Moto 5.5 Flexlock Enduro Bottes motocross, Rouge, Taille 45,5

Leatt 5.5 Flexlock Enduro Off-road Boots Rouge EU 45 1/2 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
376,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Moto 5.5 Flexlock Enduro Bottes motocross, Rouge, Taille 45,5

3 - 4 jours
377,30 €
Livraison à 7,99 €

Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Enduro Rouge45,5 Rouge

3-7 jours
389,99 €
Livraison à 9,99 €
Leatt 5.5 Flexlock Enduro Off-road Boots Rouge EU 45 1/2 Homme

Offre la moins chère

Bottes LEATT 5.5 FlexLock Enduro Tout-TerrainAttributs : Bottes, Motocross / EnduroLibérez votre plein potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec les bottes LEATT 5.5 FlexLock Enduro Tout-Terrain. Fruit d´un projet de développement à long terme de trois ans impliquant des athlètes professionnels du monde entier, ces bottes représentent une nouvelle référence en matière de performance, de confort et de protection pour les pilotes d´enduro et de tout-terrain sérieux. Conçues pour offrir une confiance et un contrôle supérieurs, les 5.5 FlexLock regorgent de fonctionnalités innovantes conçues pour conquérir tous les terrains.Le cœur révolutionnaire de la botte est le système FlexLock réglable. Cette technologie révolutionnaire vous permet de personnaliser le degré de flexion de la botte selon vos préférences personnelles, tandis que la fonction LockOut offre une réduction significative des forces exercées sur la cheville (jusqu´à 37 %) et le genou (jusqu´à 35 %) en se bloquant avan
376,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Moto 4.5 V26 Pantalons de motocross, noir, Taille S
127,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Gants Cross Moto 4.5 Lite V21 Noir XL
50,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, Rouge/Bleu, Taille M
159,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalons de motocross Moto 4.5 V26 – Noir – Taille L
127,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 8.5 Tiger Casque de motocross avec lunettes, noir/jaune, Taille S (55/56)
289,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €