Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt 5.5 Ultraweld 2024 Maillot de motocross, Rouge/bleu foncé, Taille S

9 - 12 jours
75,96 €
Livraison à 7,99 €

LEATT Ultra-ventilated 5.5 UltraWeld Motocross Jersey wi- Man S - 5024080210

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
113,99 €
Livraison gratuite
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Bleu S Homme

Offre la moins chère

Maillot manches longues LEATT Moto 5.5 UltraWeldDécouvrez le summum de la performance en motocross et enduro avec le maillot manches longues LEATT Moto 5.5 UltraWeld. Conçu pour le pilote sérieux qui exige le meilleur absolu, ce T-shirt pour homme redéfinit ce qu´un maillot de course peut être. Sa construction exceptionnelle et ultra-légère ainsi que sa coupe de course ajustée sont conçues pour épouser parfaitement votre corps, éliminant les distractions pour que vous puissiez vous concentrer uniquement sur la piste ou le sentier devant vous. Ce n´est pas juste un vêtement , c´est un équipement haute performance conçu pour la victoire.Lorsque l´intensité monte et que la compétition s´échauffe, le Moto 5.5 UltraWeld vous garde au frais et composé. Doté d´un tissu stretch avancé MoistureCool avec des canaux d´air intégrés, ce maillot synthétique travaille activement pour évacuer la chaleur et la transpiration de votre corps. Des aérations découpées au laser stratégiquement placées amélio
57,49 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt Moto 4.5 V26 Pantalons de motocross, noir, Taille S
127,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, Rouge/Bleu, Taille M
159,20 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalons de motocross Moto 4.5 V26 – Noir – Taille L
127,20 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 8.5 Tiger Casque de motocross avec lunettes, noir/jaune, Taille S (55/56)
289,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon moto 4.5 – Léger et respirant – Bleu XL pour homme
64,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €