Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Noir S Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 5.5 UltraWeld S24 Graphite, maillot S Noir/Gris/Blanc Noir/Gris/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
75,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 5.5 Ultraweld 2024 Maillot de motocross, noir-gris-blanc, taille S pour homme

6 - 8 jours
75,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt 3.5 Lite 2025 Gants de motocross, rouge, taille M pour homme
45,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 5.5 I.k.s V26 Off-road Pants Gris S Homme
141,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 3.5 Ride Kit V26, ensemble jersey/pantalon textile XS Bleu/Blanc Bleu/Blanc
96,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirS Noir
176,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, pourpre, taille S pour homme
157,21 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Moto 5.5 Ultraweld Long Sleeve Jersey Noir S Homme

Offre la moins chère

Ultra-Light, Race 360º Strecht Fit.Le maillot 5.5 UltraWeld est tout simplement imbattable en qualité et en coupe!.Il est ultra-léger, a des coutures soudées et offre une ventilation ample grâce à ses canaux d´air et ses aérations découpées au laser.La maille extensible assure une coupe de course qui vous permet de rouler avec ou sans armure corporelle et une bande de silicone à l´arrière maintient le maillot rentré dans le pantalon, une couture soudée au poignet et à l´ourlet le rendent ultra-confortable.Si vous recherchez quelque chose de plus classique ou de plus adapté aux climats plus froids, jetez un œil à la gamme d´équipements 4.5.Caractéristiques:.- Ultra-léger, coupe ajustée à 360º.- Maille extensible MoistureCool avec canaux d´air.- Protection Brush Guard perforée sur les coudes.- Coutures soudées au poignet et à l´ourlet pour un confort maximal.- Coupe ajustée et extensible dans 4 directions pour rouler avec ou sans armure corporelle.- Ventilation découpée au laser.- Col co
57,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR