Leatt Mtb Enduro 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Violet M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot MTB Enduro 4.0 - M - Violet Velvet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,18 €
Livraison gratuite

Maillot VTT LEATT Enduro 4.0 - Homme Violet M - 5024120472

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite
Leatt Mtb Enduro 4.0 Long Sleeve Enduro Jersey Violet M Homme

Offre la moins chère

Maillot VTT enduro 4.0.Maillot Leatt VTT enduro 4.0 - confort et style pour les riders les plus exigeants.Le Leatt VTT enduro 4.0 est un maillot conçu pour offrir un maximum de confort, de respirabilité et de performance sur les parcours les plus exigeants.Fabriqué avec du fil Ice Café, un matériau innovant fabriqué à partir de marc de café recyclé, il offre un effet rafraîchissant unique et une sensation de fraîcheur inégalée.Grâce à sa technologie Fastdry, ce maillot sèche 200% plus vite que le coton et 50% plus vite que le polyester, vous gardant au sec même lors des journées les plus intenses.Sa texture super douce le rend idéal pour les peaux sensibles, offrant un confort premium à chaque sortie.Caractéristiques principales : Fil Ice Café avec un effet rafraîchissant pour une meilleure gestion thermique.Fastdry :séchage ultra-rapide pour vous garder au sec et à l´aise.Texture ultra-douce, idéale pour les peaux sensibles.Coupe régulière pour une expérience de conduite détendue.Manc
51,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt Casque VTT Enduro 3.0 Mentonnière amovible Noir 51-55 cm
217,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt Casque VTT Enduro 2.0 Downhill Blanc Taille L 59-63 cm
193,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Inner liner kit MTB Enduro 2.0 #M
27,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque MTB Enduro 3.0 noir 59 - 63 cm
279,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Leatt MTB Shorts Enduro 3.0 ultra comfortable and water resistant
114,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite