Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris M Homme

Leatt MTB Gloves Subzero 2.0 with MicronGrip Palm

Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt MTB Gloves Subzero 2.0 with MicronGrip Palm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,14 €
Livraison gratuite

Gants Velo Hiver MTB LEATT Subzero 2.0 Gris Granito Néoprène 3 MM Microngrip

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
67,78 €
Livraison gratuite
Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris M Homme

Offre la moins chère

Gants LEATT 2.0 SubZero : Grip et chaleur sans compromis pour le VTT en hiverNe laissez pas la baisse des températures et les conditions météorologiques difficiles dicter votre saison de cyclisme. Les gants LEATT 2.0 SubZero sont méticuleusement conçus pour le cycliste VTT homme dévoué qui exige des performances maximales, même lorsque le froid s´installe. Ces gants thermiques à doigts complets offrent l´équilibre parfait entre isolation et dextérité, garantissant que vos mains restent au chaud sans sacrifier la sensation cruciale du guidon nécessaire pour les sentiers techniques. Expérimentez un nouveau niveau de contrôle et de confort lors de vos sorties les plus froides.Chaleur supérieure rencontre contrôle inégaléLe principal défi des gants de cyclisme d´hiver est de trouver une chaleur qui ne s´accompagne pas d´une sensation de volume et de déconnexion. Le LEATT 2.0 SubZero résout magistralement ce problème. Dotés d´une isolation SubZero 3 sur le dessus de la main, ces gants sont
39,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
33,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
37,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
33,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants Hiver MTB LEATT 2.0 Subzero Vert Pino Taille S M L XL
56,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves X-Flow 2.0 with 3D Micro-Injected Brush Guard Reinforcement
44,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite