Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris XL Homme Granite

Leatt MTB Gloves Subzero 2.0 with MicronGrip Palm

Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris XL Homme Granite

Prix le moins cher
2 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt MTB Gloves Subzero 2.0 with MicronGrip Palm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,95 €
Livraison gratuite

Gants VTT SubZero 2.0 LEATT avec paume MicronGrip - Homme XL - 6024150293

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
56,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves Gripr 1.0 with MicronGrip and Seamless Palm
38,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 2.0 X Flow Gloves M
34,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants d'hiver MTB 2.0 Windblock anti-vent légers Noir
35,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves Windblock 2.0 Lightweight and Windproof
30,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris XL Homme Granite

Offre la moins chère

Gants LEATT 2.0 SubZero : Grip et chaleur sans compromis pour le VTT en hiverNe laissez pas la baisse des températures et les conditions météorologiques difficiles dicter votre saison de cyclisme. Les gants LEATT 2.0 SubZero sont méticuleusement conçus pour le cycliste VTT homme dévoué qui exige des performances maximales, même lorsque le froid s´installe. Ces gants thermiques à doigts complets offrent l´équilibre parfait entre isolation et dextérité, garantissant que vos mains restent au chaud sans sacrifier la sensation cruciale du guidon nécessaire pour les sentiers techniques. Expérimentez un nouveau niveau de contrôle et de confort lors de vos sorties les plus froides.Chaleur supérieure rencontre contrôle inégaléLe principal défi des gants de cyclisme d´hiver est de trouver une chaleur qui ne s´accompagne pas d´une sensation de volume et de déconnexion. Le LEATT 2.0 SubZero résout magistralement ce problème. Dotés d´une isolation SubZero 3 sur le dessus de la main, ces gants sont
44,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)