Maillot manches courtes leatt gravity 1 0 noir

Leatt Mtb Gravity 1.0 Short Sleeve Jersey Gris S Homme

Maillot manches courtes leatt gravity 1 0 noir

Prix total le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Mtb Gravity 1.0 Short Sleeve Jersey Gris S Homme

8-10 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot VTT LEATT Gravity 1.0 - Homme S - 5024120411

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,99 €
Livraison gratuite
Maillot manches courtes leatt gravity 1 0 noir

Offre la moins chère

le maillot manche courte leatt gravity 1 0 est fabriqu eacute dans une mati egrave re au toucher coton le tencel trade est fabriqu eacute agrave partir de pulpe d arbre utilis eacute e en autriche ce fil recycl eacute est un tissu technique haut de gamme avec de grandes qualit eacute s de performance le tencel trade est efficace pour contr ocirc ler la temp eacute rature du corps dans une vari eacute t eacute de climats son toucher doux est id eacute al pour les peaux sensibles et le confort tout au long de la journ eacute e sa coupe et son look d eacute contract eacute en font un tee shirt pour toutes occasions details tissu qualit eacute haute performance et de confort tencel trade maillot ajust eacute agrave manches courtes avec un look d eacute contract eacute toucher doux moins d irritation que le coton parfait pour les peaux sensibles coupe extensible pour rouler avec ou sans eacute quipement de protection corporelle efficace pour maintenir une temp eacute rature corporelle confo
22,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Maillot de cyclisme - S - white
46,11 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Maillot Bicylce Dames, violet/noir, Taille XL
55,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt MTB Gravity 4.0 Maillot Bicylce Dames, violet/noir, Taille L
55,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt - MTB Gravity 2.0 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - white
46,11 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €