Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir L homme gris

Leatt Pantalon textile ADV Multitour 5.5 Anthracite/Noir Homme L

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir L homme gris

Prix total le moins cher
2-4 Jours
299,22 €
Livraison gratuite

Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantalon textile imperméable L Noir/Or Noir/Or

en stock
315,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile de moto, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Pantalon ADV MULTITOUR 5.5 | Noir Mat | L/US34/EU52

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
315,99 €
Livraison gratuite

LEATT Pant ADV MultiTour 5.5 #L/US34/EU52 Stealth - 5025101272

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Noir L / Regular Homme

2 jours ouvrable(s)
323,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEATT Pantalons ADV MultiTour 5.5 Stealth L

Unknown
330,61 €
Livraison gratuite

Leatt Pantalon ADV MULTITOUR 5.5 | Noir Mat | L/US34/EU52

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
386,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Leatt Adv Dritour 5.5 Pants Blanc,Noir M Homme
355,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 V26, pantalon textile femme L Bleu Foncé/Blanc Bleu Foncé/Blanc
119,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Dritour 5.5 Pants Blanc,Noir L Homme
344,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 V26, pantalon textile femme M Bleu Foncé/Blanc Bleu Foncé/Blanc
126,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalon textile Noir M homme
402,49 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir L homme gris

Offre la moins chère

Le pantalon ADV Multitour 5.5 est un excellent choix pour rouler dans des conditions météorologiques changeantes. Durable, polyvalent et protecteur, il offre des performances et un confort exceptionnels, même sur des trajets d'une journée entière. Le pantalon est renforcé aux endroits critiques et résiste aux contraintes d'une conduite intensive. Il peut être porté de deux manières, avec ou sans le pantalon intérieur étanche à fermeture éclair, selon les besoins. Le cuir à l'intérieur du genou améliore l'adhérence et assure la résistance à l'usure. Des détails de visibilité réfléchissants vous permettent de rester visible même dans des conditions de faible luminosité. Confort/équipement Doublure amovible imperméable et respirante Coque principale Leatt RipStop Cuir à l'intérieur des genoux pour l'adhérence et la résistance à l'usure Inserts élastiques Renforts du matériau aux points d'impact critiques 2 poches extérieures étanches 2 poches chauffe-mains avec fermeture éclair Fermeture
299,22 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr