Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 Gris XL homme

Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 Gris Homme XL

Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 Gris XL homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
404,96 €
Livraison gratuite

Leatt ADV Multitour 7.5 imperméable Moto Textile Pantalon, Gris/Noir, Taille XL

Prix le moins cher
3 - 4 jours
404,96 €
Livraison à 7,99 €

LEATT Pantalons ADV MultiTour 7.5 Steel 2024 XL

Unknown
422,48 €
Livraison gratuite

Leatt Adv Multitour 7.5 Off-road Pants Gris XL

8-10 jours ouvrables
443,00 €
Livraison à 2,99 €

Pantalons Moto LEATT ADV MultiTour 7.5 Acier Gris Noir Double Couche

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
450,27 €
Livraison gratuite
Leatt Pantalon textile ADV Multitour 7.5 Gris XL homme

Offre la moins chère

Souple et résistant, le Leatt ADV Multitour 7.5 est l'un des pantalons de moto les plus polyvalents du marché. Ce pantalon peut être porté de quatre manières différentes et offre une isolation et une imperméabilité, un tissu extérieur ripstop ventilé et une doublure HydraDri MAX thermique et imperméable amovible. Ce pantalon est particulièrement utile par mauvais temps car il est équipé de bretelles amovibles pour un excellent confort et d'une fermeture éclair de connexion. Le pantalon Multitour 7.5 possède des poches cargo étanches avec des rabats facilement accessibles pour les gros objets et des poches arrière à fermeture éclair pour les petits objets. Son ajustement est précis grâce à un système de cliquet pratique et il se porte par-dessus la botte. Équipement/confort Imperméable et respirant 2 grandes poches étanches sur les cuisses 2 poches chauffe-mains avec fermeture éclair Fermeture éclair d'aération à l'avant et à l'arrière des jambes Coque principale Leatt RipStop Renforts
404,96 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Leatt Pantalon moto ADV DriTour 5.5 textile imperméable XL/US36/EU54 Noir/Gris
342,38 €
Comparer 5 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Pantalon ADV DriTour 5.5 textile imperméable Homme M Noir/Gris
342,38 €
Comparer 7 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Pantalon moto ADV DriTour 5.5 imperméable noir-gris Taille L Homme
342,38 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt ADV DriTour 5.5 Pantalon textile de moto imperméable, brun sable, Taille XL
346,81 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Pantalon moto ADV DriTour 5.5 imperméable Homme Noir/Gris XXL
292,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €