Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantalon textile imperméable 3XL Noir/Or Noir/Or

Leatt Pantalon textile Adventure MultiTour 5.5 – Imperméable – 3XL Noir/Or

offres d'occasion à partir de

Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantalon textile imperméable 3XL Noir/Or Noir/Or

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
315,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile de moto, noir, taille 3XL pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Adv Multitour 5.5 Off-road Pants Noir 3XL / Regular Homme

2 jours ouvrable(s)
323,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEATT Pantalons ADV MultiTour 5.5 Stealth 3XL

Unknown
330,61 €
Livraison gratuite

Leatt Pantalon ADV MULTITOUR 5.5 | Noir Mat | 3XL/US40/EU58

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
337,57 €
Livraison gratuite

Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalon textile Anthracite/Noir 3XL homme gris

2-4 Jours
340,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Adv Dritour 5.5 Pants Blanc,Noir M Homme
355,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 V26, pantalon textile femme L Bleu Foncé/Blanc Bleu Foncé/Blanc
119,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 V26, pantalon textile femme L Rouge/Blanc Rouge/Blanc
126,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Adv Dritour 5.5 Pants Blanc,Noir L Homme
344,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEATT Pantalons ADV DriTour 7.5 Steel 2024 XL
407,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Adventure MultiTour 5.5, pantalon textile imperméable 3XL Noir/Or Noir/Or

Offre la moins chère

Caractéristiques Carapace principale en RipStop Leatt Renforcements aux zones d impact critiques Inserts résistants à la chaleur sur les deux jambes Cuir sur les genoux pour l adhérence et la résistance à l usure Zones extensibles aux genoux, à l entrejambe et à l empiècement arrière Matière lisse et non accrocheuse au niveau de la botte Fonctionnement dans les deux sens Durable, doublure amovible imperméable/respirante et thermique Membrane HydraDri&reg , Evo 20000 mm/20,000 gr./m&sup2 , imperméable/respirante Ceinture frontale intégrée avec fermeture à cliquet Deux positions de base du bouton pression, cliquet pour la fermeture et le réglage fin Grands ajustements Velcro au bas des jambes pour un meilleur ajustement sur la botte Longue fermeture à glissière pour la connexion à la veste YKK fermetures à glissière principales Détails de visibilité réfléchissants Grandes poches étanches sur les cuisses Poches chauffe-mains avec fermeture à glissière Ventilation : fermetures éclair de ve
315,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)