Leatt 5.5, Protège-Poitrine de Moto Unisexe Adulte, Unisexe_Adulte Taille Unique Blanc

Leatt - Protège-poitrine de moto 5.5 - Unisexe Adulte Taille unique Blanc

Leatt 5.5, Protège-Poitrine de Moto Unisexe Adulte, Unisexe_Adulte Taille Unique Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,80 €
Livraison gratuite

Leatt 5.5 Pro Plastron, Blanc, Taille S-XL

9 - 12 jours
237,96 €
Livraison à 7,99 €

Harnais De Moto LEATT 5.5 Pro Blanc Noir Certification CE

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
239,54 €
Livraison gratuite
Leatt 5.5, Protège-Poitrine de Moto Unisexe Adulte, Unisexe_Adulte Taille Unique Blanc

Offre la moins chère

Marquage total de 15 points. Mousse anti-choc 3df Airfit douce et ventilée. Test CE et certification pour la protection contre les chocs.
168,80 €
Amazon.fr

Produits similaires

Leatt 5.5, Protège-Poitrine de Moto Unisexe Adulte, Unisexe_Adulte Taille Unique Blanc
168,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Protège-Poitrine 1,5 Taille Unique
85,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Protège-poitrine unisexe pour enfant Noir
89,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 4.5 Jacki Plastron pour dames, turquoise/blanc/noir, Taille unique
169,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 3DF Airfit Evo veste de protection Noir L/XL unisex
259,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite