Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris 2XL Homme Black

Leatt Short Gravity 2.0 – Gris/Noir – Homme 2XL

offres d'occasion à partir de

Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris 2XL Homme Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - Gravity 2.0 - Short VTT homme Black - XXL

7 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Leatt Short VTT Gravity 2.0 léger et Respirant pour Trail Ed Enduro | Noir | Xxl/us38/eu56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,05 €
Livraison gratuite

Short leatt gravity 2 0 noir homme

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Short VTT Gravity 2.0 Léger et respirant pour Trai... 5026056475

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite

Short VTT Leatt Gravity 2.0 NoirXXL Noir

3-7 jours
75,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Short VTT Leatt Gravity 2.0 NoirXXL Noir

3-7 jours
75,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Short MTB Gravity 4.0 Modèle 2024 noir S
80,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Maillot et Short pour Enfant Gravity 1.0 | Vert | M/eu130/140 cm
78,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot et Short pour Enfant Gravity 1.0 | Rouge | L/eu140/150 cm
85,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short VTT Leatt Gravity 2.0 Vert BrumeS Vert Brume
71,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot et Short pour Enfant Gravity 1.0 | Rouge | S/eu120/130 cm
99,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris 2XL Homme Black

Offre la moins chère

Shorts de VTT Leatt Gravity 2.0 pour hommeConquérez tous les sentiers avec le short Leatt Gravity 2.0. Profitez d´une coupe décontractée, parfaite pour un confort tout au long de la journée et une compatibilité avec les genouillères. Fabriqué à partir d´un tissu extensible quadri-directionnel durable, certifié bluesign®, ce short offre une liberté de mouvement exceptionnelle. Les perforations au laser assurent une ventilation optimale, tandis que le panneau d´assise sans couture évite les irritations lors des longues sorties. Les poches latérales pratiques et une poche zippée sur la cuisse gardent vos essentiels en sécurité. Avec une finition déperlante et un engagement envers la durabilité, ce short allie performance, confort et design écoresponsable pour les riders qui exigent de la polyvalence sur et en dehors du vélo.Conçu pour le rider de sentier moderne et All-Mountain, le short Gravity 2.0 est votre partenaire ultime pour l´aventure. La philosophie de conception est centrée sur
59,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)