Short leatt gravity 2 0 noir homme

Leatt Short VTT Gravity 2.0 Homme Gris/Noir Taille XL

Short leatt gravity 2 0 noir homme

Prix total le moins cher
24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Cuissard Leatt Gravity 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
59,86 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris XL Homme

13-15 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Short VTT Leatt Gravity 2.0 NoirXL Noir

3-7 jours
75,99 €
Livraison à 9,99 €

Short VTT Leatt Gravity 2.0 NoirXL Noir

3-7 jours
75,99 €
Livraison à 9,99 €
Short leatt gravity 2 0 noir homme

Offre la moins chère

le short leatt mtb gravity 2 0 allie performance et style d eacute contract eacute agrave un prix attractif con ccedil u pour le confort agrave v eacute lo comme agrave pied il pr eacute sente une coupe droite compatible avec ou sans genouill egrave res et un empi egrave cement sans coutures au niveau de l assise pour un p eacute dalage fluide l eacute ger r eacute sistant et certifi eacute bluesign reg il est dot eacute d a eacute rations d eacute coup eacute es au laser pour une bonne circulation de l air deux poches sur les hanches et une poche zipp eacute e s eacute curis eacute e permettent de ranger vos essentiels des tours de bike park aux pauses apr egrave s une sortie ce short est polyvalent details 2 poches ouvertes sur les hanches et 1 zipp eacute e sur la cuisse droite fermetures eacute clair ykk de qualit eacute sup eacute rieure traitement dwr c0 sans pfas pfc pour une finition d eacute perlante et antisalissure plus respectueuse de l environnement coupe droite pour un co
51,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Short VTT Leatt Gravity 2.0 Laiton MarronS Laiton Marron
71,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short VTT Leatt Gravity 2.0 Vert BrumeM Vert Brume
75,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Short VTT Gravity 2.0 léger et Respirant pour Trail Ed Enduro | Vert | Xl/us36/eu54
78,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Endurance 5.0 Cargo Shorts Noir S Homme
94,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Endurance 3.0 Shorts Noir S Homme Black
59,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €