Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris S Homme Black

Leatt Shorts Gravity 2.0 Gris Homme Taille S

Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris S Homme Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short leatt gravity 2 0 noir homme

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt Short VTT Gravity 2.0 léger et Respirant pour Trail Ed Enduro | Noir | S/us30/eu48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,16 €
Livraison gratuite

Short VTT Leatt Gravity 2.0 NoirS Noir

3-7 jours
75,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Short VTT Leatt Gravity 2.0 NoirS Noir

3-7 jours
75,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt MTB Shorts Gravity 4.0 ultra comfortable, stretched and ventilated
113,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Shorts Gravity 4.0 ultra comfortable, stretched and ventilated
125,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Leatt MTB Shorts Gravity 4.0 ultra comfortable, stretched and ventilated
173,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Shorts Gravity 4.0 ultra comfortable, stretched and ventilated
103,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gravity 2.0 Shorts Vert XL Homme Mist Green
64,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Gravity 2.0 Shorts Gris S Homme Black

Offre la moins chère

Shorts de VTT Leatt Gravity 2.0 pour hommeConquérez tous les sentiers avec le short Leatt Gravity 2.0. Profitez d´une coupe décontractée, parfaite pour un confort tout au long de la journée et une compatibilité avec les genouillères. Fabriqué à partir d´un tissu extensible quadri-directionnel durable, certifié bluesign®, ce short offre une liberté de mouvement exceptionnelle. Les perforations au laser assurent une ventilation optimale, tandis que le panneau d´assise sans couture évite les irritations lors des longues sorties. Les poches latérales pratiques et une poche zippée sur la cuisse gardent vos essentiels en sécurité. Avec une finition déperlante et un engagement envers la durabilité, ce short allie performance, confort et design écoresponsable pour les riders qui exigent de la polyvalence sur et en dehors du vélo.Conçu pour le rider de sentier moderne et All-Mountain, le short Gravity 2.0 est votre partenaire ultime pour l´aventure. La philosophie de conception est centrée sur
64,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)