Leatt HydraDri WP 2.0, sac à dos d hydratation Noir/Bleu/Rouge Noir/Bleu/Rouge

Leatt Système d'hydratation moto HydraDri WP 2.0 Titane

offres d'occasion à partir de

Leatt HydraDri WP 2.0, sac à dos d hydratation Noir/Bleu/Rouge Noir/Bleu/Rouge

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Sysytème d’Hydratation Leatt Hydration Moto HydraDri WP 2.0 Titane Titane

Prix total le moins cher
3-7 jours
190,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sysytème d’Hydratation Leatt Hydration Moto HydraDri WP 2.0 Titane Titane

Prix total le moins cher
3-7 jours
190,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 2.0 HydraDri Sac à dos d’hydratation imperméable à l’eau, noir pour homme

6 - 8 jours
195,23 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Hydration Moto HydraDri WP 2.0 Titanium #XS-XXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leatt Hydration Moto HydraDri WP 2.0 Titanium #XS-XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Système d’Hydratation Leatt Hydration Core 1.5 Graphite Graphite
69,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Cleantech 3.0 Hydration Bag Clair
27,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Système d'Hydratation Leatt Race 1.5 HF Orange Orange
82,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Poche à eau Flat CleanTech pour homme 2 L
33,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Lite 1.5, sac à boire Noir/Gris Noir/Gris
100,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt HydraDri WP 2.0, sac à dos d hydratation Noir/Bleu/Rouge Noir/Bleu/Rouge

Offre la moins chère

L HydraDri WP 2.0, une coque extérieure légère, imperméable et entièrement étanche qui permettra au contenu de votre sac de rester au sec ! . Leatt utilise une vessie d hydratation verticale Cleantech de 2,0 L avec une valve d occlusion à fermeture automatique, le routage du tube d alimentation peut être soit sur l épaule, soit sous le bras et le stockage de la cargaison est de 5,0 L.. Le système de harnais de poitrine unique et léger est entièrement réglable sur la poitrine et autour de la taille qui assure un ajustement solide comme le roc, avec une ventilation dorsale Airline qui aide à maintenir la circulation de l air entre le sac et votre dos, la transpiration est maintenue au minimum. Il y a un rouleau à outils amovible inclus pour stocker les éléments essentiels pour vous sortir des problèmes, diverses poches de rangement dont une pour un téléphone portable qui a une fonction d écran tactile et même un sifflet de sécurité ! . Caractéristiques 2.0L Hydratation et 5.0L Cargo Coqu
190,95 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.