Kit maillot manches longues et pantalon leatt gravity 1 0 noir

Leatt T-shirt manches longues Gravity 1.0 Homme XL – Noir (Ghost Black)

Kit maillot manches longues et pantalon leatt gravity 1 0 noir

Prix total le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Ride Kit VTT Gravity 1.0 noir

2-6 jours
70,99 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Maillot et Pantalon VTT Gravity 1.0 - Entry-Level pour Enduro et Trail | Noir | Xl/us36/eu54

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,58 €
Livraison gratuite
Kit maillot manches longues et pantalon leatt gravity 1 0 noir

Offre la moins chère

le ride kit leatt mtb gravity 1 0 offre des performances inspir eacute es de la course agrave chaque sortie agrave un prix imbattable d eacute velopp eacute avec la collaboration de l eacute quipe pivot factory racing cet ensemble maillot pantalon offre un eacute quilibre impressionnant entre coupe fonctionnalit eacute et rapport qualit eacute prix le maillot pr eacute sente une coupe d eacute contract eacute e au niveau du torse et des manches ajust eacute es pour une mobilit eacute optimale et un look moderne tandis que le pantalon associe une jambe fusel eacute e agrave un espace suppl eacute mentaire pour les genouill egrave res et une libert eacute de mouvement optimale les tissus l eacute gers certifi eacute s bluesign reg offrent durabilit eacute extensibilit eacute et respirabilit eacute avec des empi egrave cements perfor eacute s et un traitement d eacute perlant durable dwr sans pfas pour plus de confort et de protection que vous rouliez sur votre trail local ou que vous vou
64,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Leatt T-Shirt Unisexe pour Adulte
25,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Leatt T-Shirt Unisexe pour Adulte
25,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt T-Shirt décontracté à Manches Courtes
37,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Mtb Endurance 6.0 Short Sleeve T-shirt Vert S Femme
63,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Mtb Endurance 5.0 Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €