Lunettes Leatt Theviz Andes Noir

Leatt TheViz Andes, lunettes de soleil Noir Argent (17%) Noir Argent (17%)

Lunettes Leatt Theviz Andes Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
45,29 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Theviz Andes Polarized Sunglasses Clair Silver 17%

12-14 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes leatt theviz andes noir verre polarise silver 17 vlt

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €
Lunettes Leatt Theviz Andes Noir

Offre la moins chère

Style confiant, clarté polarisée.Conçues pour les âmes aventurières, les lunettes LEATT TheViz Andes allient un design audacieux à la performance de la clarté polarisée. Les verres antireflets filtrent les reflets de l'eau, de la neige et des routes mouillées pour une vision plus nette et une fatigue oculaire réduite, tandis que la monture en biopolymère et les branches en acier inoxydable allient confort et durabilité. Avec son designt performant, les lunettes TheViz Andes offrent un style affirmé qui vous accompagne partout où l'aventure vous mène.Caractéristiques techniquesMarque : LEATTAutres : Emballage sans plastiqueCaractéristiques : Branches métalliques réglables ; manchon de protection en caoutchouc inclusDimensions : Convient aux visages moyens à grandsDiscipline : VTTFamille de produit : LunettesMatière de la Monture : Monture en biopolymère et branches réglables en acier inoxydableTechnologie : Verres polarisés en polycarbonate : filtrent l'éblouissement des surfaces ......
45,29 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Lunettes de soleil Leatt TheViz Andes 14 VLT Noir TU
84,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lunettes de soleil Leatt TheViz Andes 20 VLT Marron TU
82,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €