Lunettes Leatt Theviz Pyrenees Noir

Leatt TheViz Pyrenees, lunettes de soleil Noir/Gris Argent (17%) Noir/Gris Argent (17%)

Lunettes Leatt Theviz Pyrenees Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
45,97 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Theviz Pyrenees Polarized Sunglasses Clair Silver 17%

12-14 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes leatt theviz pyrenees noir verre polarise silver 17 vlt

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €
Lunettes Leatt Theviz Pyrenees Noir

Offre la moins chère

Marque : LEATTAutres : Emballage sans plastiqueCaractéristiques : Branches métalliques réglables ; manchon de protection en caoutchouc inclusCouleur : Noir, ArgentDimensions : Convient aux visages moyens à grandsDiscipline : VTTFamille de produit : LunettesMatière de la Monture : Monture en biopolymère et branches réglables en acier inoxydableTechnologie : Verres polarisés en polycarbonate : filtrent l'éblouissement des surfaces réfléchissantes comme l'eau, la neige, le verre et les routes mouillées pour une vision plus claire et une fatigue oculaire réduiteType : Monture intégrale
45,97 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Leatt Theviz Pyrenees Polarized Sunglasses Clair Brown/Silver 20%
82,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Theviz Pyrenees Polarized Sunglasses Clair Brown/Silver 20%
82,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €