Leatt Trail 3.0 Long Sleeve Jersey Marron XL Homme Trails Brown

Leatt - Trail 3.0 LS - Maillot VTT homme Trails Brown - XL

Leatt Trail 3.0 Long Sleeve Jersey Marron XL Homme Trails Brown

Prix total le moins cher
7 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - Trail 3.0 LS - Maillot VTT homme Trails Brown - XL

7 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot manches longues leatt trail 3 0 marron homme

24h
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maillot VTT Leatt MTB Trail 3.0 Manches Longues Sentiers MarronXL Sentiers Marron

3-7 jours
46,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Cleantech 3.0 Hydration Bag Clair
27,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - S - ghost black
41,80 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Leatt MTB Trail 3.0 Shorts de vélo, noir, taille S pour homme
69,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Casque leatt vtt trail 3 0 v22 noir
70,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque leatt vtt trail 3 0 v22 noir
70,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Trail 3.0 Long Sleeve Jersey Marron XL Homme Trails Brown

Offre la moins chère

Maillot VTT Trail 3.0 manches longues v26.Maillot VTT Leatt Trail 3.0 v26 manches longues - fonctionnalité et confort maximum pour les longues sorties estivales.Le maillot Leatt Trail 3.0 v26 manches longues est un maillot technique haute performance, conçu pour les riders les plus exigeants à la recherche de légèreté, de ventilation et de capacité de chargement dans leurs aventures trail, cross-country ou all-mountain.Sa coupe ajustée et ergonomique vous permet de maintenir l´aérodynamisme sans sacrifier la liberté de mouvement, ce qui le rend idéal pour les journées chaudes et les itinéraires longue distance.Fabriqué en tissu extensible dans les 4 sens, ce maillot s´adapte parfaitement au corps dans toutes les positions sur le vélo.Il comprend une fermeture éclair avant YKK demi-longueur pour réguler la température, des bandes de silicone sur les épaules et le dos pour éviter le déplacement, et quatre poches arrière (trois de type cargo et une avec fermeture éclair) qui vous permette
38,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)