Leatt Trail 3.0 Liner Pants Noir XL Femme Ghost Black

Leatt - Trail 3.0 w/Liner - Pantalon VTT femme Ghost Black - XL

Leatt Trail 3.0 Liner Pants Noir XL Femme Ghost Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - Trail 3.0 w/Liner - Pantalon VTT femme Ghost Black - XL

7 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon avec peau leatt trail 3 0 noir femme

24h
101,99 €
Livraison gratuite

LEATT Pantalon femme technique MTB Trail 3.0 - avec fond... 5026058814

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
103,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Cleantech 3.0 Hydration Bag Clair
27,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt - Women's MTB Trail 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - S - ghost black
41,80 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Leatt MTB Trail 3.0 Shorts de vélo, noir, taille S pour homme
69,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Casque leatt vtt trail 3 0 v22 noir
70,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque leatt vtt trail 3 0 v22 noir
70,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Trail 3.0 Liner Pants Noir XL Femme Ghost Black

Offre la moins chère

Pantalon de trail VTT 3.0 femme v26.Pantalon de trail VTT Leatt 3.0 femme v26 - confort technique et soutien premium pour vos sorties trail.Le pantalon de trail VTT Leatt 3.0 femme v26 est conçu pour offrir aux cyclistes une expérience de confort, de performance et de style sur les sentiers techniques, en all-mountain ou en XC.Avec une coupe slim spécialement conçue pour les femmes et un short intérieur amovible avec une peau de chamois haut de gamme, ce pantalon a tout pour vous accompagner sur les itinéraires les plus exigeants, longs ou variables.Sa construction en tissu stretch 4 directions léger permet une totale liberté de mouvement sur le vélo, tandis que les perforations laser et le tissu à séchage rapide avec propriétés antibactériennes assurent fraîcheur et contrôle thermique même lors des journées les plus chaudes.Le short intérieur, en mesh respirant, intègre une peau de chamois European Elastic Interface à double densité qui offre un soutien exceptionnel sans ajouter de vo
91,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)