Leatt Trail 8.0 Cargo Pants Bleu M Homme Galaxy Blue

Leatt Pantalon VTT Trail 8.0 Cargo #m/us32/eu50 Galaxy Blue

Leatt Trail 8.0 Cargo Pants Bleu M Homme Galaxy Blue

Prix le moins cher
2 jour(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon LEATT Mtb Trail 8.0 Cargo #m/us32/eu50 Galaxy Blue - 5026053502

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
138,99 €
Livraison gratuite

Leatt Pantalon VTT Trail 8.0 Cargo #m/us32/eu50 Galaxy Blue

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Pantalon Gravity VTT 4.0 noir
102,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
LEATT Mtb Gravity 4.0 Trousers - Lightweight and breathable for En.. 5026056315
110,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon leatt gravity 4 0 noir homme
102,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon VTT Gravity 4.0 LEATT - Léger et respirant pour l'endur... 5026056314
109,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Pantalon VTT Trail 3.0 Liner #xl/us36/eu54 en Laiton Marron
95,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Trail 8.0 Cargo Pants Bleu M Homme Galaxy Blue

Offre la moins chère

Pantalon VTT Trail 8.0 v26.Pantalon Leatt VTT Trail 8.0 v26 - capacité et protection maximales pour les parcours exigeants.Le pantalon Leatt VTT Trail 8.0 v26 est conçu pour les cyclistes qui passent des heures en montagne, font face à des conditions changeantes et ont besoin d´un vêtement robuste et fonctionnel, prêt à tout.Avec une conception axée sur l´aventure et l´autonomie, ce pantalon combine protection contre les intempéries, haute résistance à l´usure et un système de rangement intelligent pour que vous puissiez vous passer de sac à dos.Il intègre la technologie laminée Hydradri Max dans la zone du siège, offrant une imperméabilité et une respirabilité de 30.000 mm / 30.000 g/m² là où vous en avez le plus besoin.Son tissu extérieur est durable et respirant, renforcé par des panneaux Deflextion dans les zones de plus grande friction.Le système de rangement arrière Mission Pack intégré vous permet de transporter la mentonnière de casque convertible, des protections ou une veste
135,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)