Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir XL

Leatt Veste 4.5 X-flow Noir XL

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
202,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Noir/BlancXL Noir,Blanc

3-7 jours
223,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Noir/BlancXL Noir,Blanc

3-7 jours
223,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste De Moto Estivale LEATT Moto 4.5 X-FLOW Noir Gris Blanc Respirant

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
255,75 €
Livraison gratuite

LEATT Blousons et Vestes 4.5 X-Flow Black XL

Unknown
271,11 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 X-Flow, veste en textile XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
283,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt X Veste de motocross unisexe pour adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
363,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Veste Enduro Moto 4.5 HydraDri Noir XL
223,30 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Veste de motocross 4.5 HydraDri imperméable Noir M
222,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie 4XL Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Enduro Leatt Moto 4.5 HydraDri NoirL Noir
223,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste Enduro Moto 4.5 HydraDri – Noir, taille S
222,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir XL

Offre la moins chère

Veste super aérée et légère.Même les jours les plus chauds peuvent être de superbes journées de conduite, mais vous avez besoin du bon équipement !.La veste 4.5 X-Flow est super aérée, possède des panneaux de maille X-Flow et des bras amovibles pour un flux d´air ultime.Elle est équipée d´une poche d´hydratation interne avec système de suspension qui empêche une vessie de s´asseoir trop bas, elle possède même une poche pectorale résistante à l´eau pour les objets importants.Pour plus de durabilité, un film protecteur anti-abrasion et anti-coupure est utilisé pour renforcer la construction du coude.La coupe ajustée à la taille est conçue pour fonctionner avec ou sans armure corporelle, et le col peut accueillir une minerve Leatt si elle est portée.Si vous avez besoin de quelque chose qui n´est pas aussi aéré, vous pouvez consulter le 4.5 Lite ou le 5.5 Enduro robuste, ou les vestes 4.5 Hydradri imperméables.Caractéristiques :.-Nouvelle coque légère et ventilée avec maille X-Flow à l´ava
202,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR