Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Noir M / Regular Homme

Leatt Veste ADV DriTour 5.5 Imperméable Noir/Gris Taille M

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Noir M / Regular Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
446,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Veste ADV DriTour 5.5#M/US40/EU50 Noir/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
479,85 €
Livraison gratuite

LEATT Blousons et Vestes ADV DriTour 5.5 Stealth M

Unknown
483,61 €
Livraison gratuite

Leatt ADV DriTour 5.5 Veste textile imperméable, noir-gris, taille M pour homme

1 - 2 jours
483,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Adventure DriTour Long 5.5 V26, veste textile imperméable M Noir/Gris/Bronze Noir/Gris/Bronze

en stock
484,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste De Moto Leatt ADV DriTour 5.5 Noir furtifM Noir furtif

3-7 jours
484,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Adv Rain Jacket Noir M
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie L Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 2XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEATT Blousons et Vestes ADV FlowTour 7.5 Stealth 3XL
453,39 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Adv Dritour 5.5 Jacket Noir M / Regular Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV DriTour 5.5 - Veste Premium d´Aventure Imperméable.Protection Ultime.Imperméabilité Totale.Confort Longue Distance.La veste Leatt Jacket ADV DriTour 5.5 est conçue pour les motards d´aventure les plus exigeants.Fabriquée avec une coque imperméable laminée directement en Ripstop Leatt, renforcée par du Superfabric dans les zones à fort impact, elle offre une résistance à l´abrasion premium et une imperméabilité totale.Certifiée CE Niveau AA, cette veste offre une protection complète avec des protections d´impact CE pour le dos, les épaules, les coudes et une protection pectorale optionnelle.Une doublure thermique décontractée entièrement amovible offre une isolation lorsque nécessaire et peut être portée séparément hors de la moto.Conçue pour la polyvalence dans des conditions changeantes, la veste dispose d´un système de ventilation efficace, de fermetures de poches magnétiques et d´une coupe ajustée qui s´adapte aux protections cervicales Leatt.Que ce soit pour navigue
446,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR