Leatt ADV Flowtour 5.5 Veste textile de moto pour femmes, noir, Taille L

Leatt Veste ADV FlowTour 5.5 Femme L (EU40/UK12/US8) Stealth

Leatt ADV Flowtour 5.5 Veste textile de moto pour femmes, noir, Taille L

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
367,46 €
Livraison à 7,99 €

Leatt VESTE ADV FLOWTOUR 5.5 FEMME | NOIR MAT | L/EU40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,78 €
Livraison gratuite

Leatt Adv Flowtour 5.5 Touring Jacket Noir L Femme

8-10 jours ouvrables
401,99 €
Livraison à 2,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Veste textile de moto pour femmes, noir, Taille L

Offre la moins chère

* Fonction à 4 voies avec conception ventilée et veste intérieure imperméable amovible * HydraDri® EVO : imperméabilité et respirabilité de 20 000 mm/20 000 g/m² * Matériau principal Leatt RipStop avec de grands inserts de ventilation en maille X-Flow pour une circulation d’air optimale
367,46 €
3 - 4 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Leatt Veste moto ADV FlowTour 5.5 textile imperméable Noir L Homme
367,46 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LEATT Blousons et Vestes ADV FlowTour 5.5 Stealth XXL
377,12 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
LEATT Adventure Dritour 7.5 waterproof and protective jacket - XXL - 5024020264
506,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Leatt Blousons et Vestes ADV FlowTour 7.5 Stealth M
442,35 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Veste de moto ADV FlowTour 5.5 Gris XL
367,46 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €