Leatt Adv Flowtour 5.5 Jacket Vert L Homme

Leatt Veste Adv Flowtour 5.5 Vert L Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Flowtour 5.5 Jacket Vert L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
334,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEATT Blousons et Vestes ADV FlowTour 5.5 Iron L

Unknown
377,12 €
Livraison gratuite

LEATT Jacket ADV FlowTour 5.5 #L/US42/EU52 Iron - 5025101372

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
381,99 €
Livraison gratuite

Veste De Moto Leatt ADV FlowTour 5.5 GrisL Gris

3-7 jours
381,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt ADV Flowtour 5.5 Veste textile de moto imperméable, gris, taille L pour homme

1 - 2 jours
387,06 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Adventure FlowTour 5.5, veste textile imperméable L Gris Clair/Gris Foncé/Orange Gris Clair/Gris Foncé/Orange

en stock
387,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Adv Rain Jacket Noir M
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie L Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 2XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEATT Blousons et Vestes ADV FlowTour 7.5 Stealth 3XL
453,39 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Adv Flowtour 5.5 Jacket Vert L Homme

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel sentier, par tous les temps, avec la veste LEATT ADV FlowTour 5.5. Cette veste d´aventure/trail haut de gamme sans capuche est conçue pour une polyvalence toutes saisons, offrant un confort et une protection supérieurs, que vous vous attaquiez à une ascension estivale torride ou que vous naviguiez dans une descente glaciale. Conçue pour le pilote sérieux qui exige des performances optimales, l´ADV FlowTour 5.5 allie harmonieusement une durabilité robuste à des caractéristiques innovantes pour vous permettre de rouler au mieux de vos capacités, quelles que soient les conditions.Profitez d´une circulation d´air et d´une régulation de la température inégalées grâce au système de ventilation avancé de LEATT. Des aérations stratégiquement placées permettent une respirabilité maximale lors des sorties intenses, tandis que la construction coupe-vent et résistante à l´eau de la veste vous protège des changements météorologiques imprévus. Cette adaptabilité fait de l´ADV
334,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR