Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Noir XL Homme

Leatt Veste ADV Rally 7.5 HydraDri Imperméable Noir/Gris XL Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
454,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Veste ADV Rally 7.5 HydraDri #XL/US44/EU54 Noir/Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
488,16 €
Livraison gratuite

LEATT Blousons et Vestes ADV Rally 7.5 HydraDri Stealth XL

Unknown
492,11 €
Livraison gratuite

Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri Veste textile imperméable, noir-gris, taille XL pour homme

1 - 2 jours
492,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt Adv Rain Jacket Noir M
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie L Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 2XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL
101,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEATT Blousons et Vestes ADV FlowTour 7.5 Stealth 3XL
453,39 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Adv Rally 7.5 Hydradri Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri - La veste d´aventure imperméable ultime.Conçue pour l´aventure extrême - Protection, confort et ventilation maximums.La veste Leatt ADV Rally 7.5 HydraDri est conçue pour les riders d´aventure acharnés qui exigent des performances maximales dans les conditions les plus difficiles.Dotée d´une membrane HydraDri MAX avec un indice d´imperméabilité de 30 000 mm et une respirabilité de 30 000 g/m², cette veste vous garantit de rester au sec et à l´aise, quel que soit l´environnement.La coque extérieure robuste en ripstop extensible à 3 couches, combinée à une veste intérieure amovible avec protection contre les chocs CE Niveau 1, offre l´équilibre parfait entre flexibilité, confort et protection.Une ventilation étendue, des rangements pratiques et la compatibilité avec une minerve font de cette veste un véritable polyvalent pour le tourisme d´aventure.Caractéristiques principales :Vêtement de protection certifié CE, Niveau A.Vendu avec une veste amovible
454,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR