Leatt 3DF AirFit Lite Evo Chemise protectrice, gris, Taille XXL

Leatt Veste Body Tee 3DF AirFit Lite Evo – XXL (184–196 cm)

Leatt 3DF AirFit Lite Evo Chemise protectrice, gris, Taille XXL

Prix total le moins cher
9 - 12 jours
239,20 €
Livraison à 7,99 €

Leatt 3df Airfit Lite Evo Chemise Protectrice, Gris, Taille 2xl Pour Hommes Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
482,51 €
Livraison gratuite
Leatt 3DF AirFit Lite Evo Chemise protectrice, gris, Taille XXL

Offre la moins chère

* Leatt® note de protection globale de 13/25 points. * Mousse d’impact souple ventilée 3DF AirFit. * Nouveau matériau maillé supplémentaire dans les zones critiques pour améliorer la circulation de l’air
239,20 €
9 - 12 jours
fc-moto.de (FR)

Produits similaires

Leatt Gilet de protection 5.5 Evo Noir Taille XL
299,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Veste de protection 4.5 Evo Noir (178-184 cm) XL
261,75 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Body Tee ReaFlex Stealth Veste de protection à manches courtes, noir, Taille XS
207,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Gilet de protection 5.5 Evo - Niveau 1/2 - Blanc Taille L
299,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Body 2.5 Veste de protection, noir, Taille XXL
159,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €