Veste Enduro Leatt Moto 5.5 OrangeM Orange

Leatt Veste de motocross 5.5 Enduro 2023 Noir/Orange Taille M Homme

offres d'occasion à partir de

Veste Enduro Leatt Moto 5.5 OrangeM Orange

Prix total le moins cher
3-7 jours
242,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Enduro Leatt Moto 5.5 OrangeM Orange

Prix total le moins cher
3-7 jours
242,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 5.5 Enduro Jacket Orange,Noir M Homme

2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 5.5 Enduro 2023 Veste de motocross, noir-orange, taille M pour homme

6 - 8 jours
319,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 5.5 Enduro, veste en textile M Noir/Orange Noir/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
347,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

LEATT Blousons et Vestes 5.5 Enduro Orange M

Unknown
353,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt DBX 2.0 Veste pour dames, vert, taille XS pour femmes
90,30 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme Noir Taille XL
85,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Noir Homme L
85,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 OrangeM Orange

Offre la moins chère

Veste enduro fonctionnelle pour les vrais passionnés de off-road !Purement conçue pour l'enduro, ce qui se remarque dans de nombreux détails de la veste. Tout sur cette veste est conçu pour vous assurer d'avoir toutes les fonctionnalités dont vous avez besoin lorsque vous êtes sur la piste.Leatt a réussi à réduire le poids de la veste jusqu'à 35% par rapport aux versions précédentes tout en conservant les excellentes caractéristiques de ses prédécesseurs, telles que les manches amovibles et la ventilation adaptable. Leatt a conçu cette veste pour une utilisation avec ou sans protection corporelle et le col est conçu pour être compatible avec la minerve Leatt, qui peut être portée sous ou par-dessus la veste.Leatt a également équipé la veste d'une suspension spéciale pour les systèmes d'hydratation (jusqu'à 3L) intégrée dans le dos qui garantit une répartition optimale du poids. La couche extérieure de la veste est bien sûr imperméable et anti-salissure et est également renforcée sur le
242,99 €
3-7 jours
24mx.fr