Gilet Cross Leatt Moto RaceCover Translucide/TransparentXL Translucide,Transparent

Leatt Veste de pluie Racecover Gris XL

Gilet Cross Leatt Moto RaceCover Translucide/TransparentXL Translucide,Transparent

Prix le moins cher
3-7 jours
26,59 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Racecover Rain Jacket Gris XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Race Cover Gilet de pluie de motocross, Taille XL

3 - 4 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €

Leatt Veste Moto Racecover #xl/us44/eu54 Translucent Clear

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,74 €
Livraison gratuite

Gilet Antipluie LEATT Moto RaceCover Transparent Léger Et Imperméable

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
47,05 €
Livraison gratuite
Gilet Cross Leatt Moto RaceCover Translucide/TransparentXL Translucide,Transparent

Offre la moins chère

Le gilet Moto Racecover est une excellente solution pour les intempéries. Léger et imperméable, il est fabriqué à partir d'un matériau translucide et doux. Il dispose de grandes zones de ventilation sur les côtés et sous les bras assurant une circulation d'air optimale et évitant la surchauffe. La coupe ajustée est conçue pour rouler avec ou sans protection corporelle. Le Racecover offre aux motards une protection contre l'humidité tout en conservant une esthétique élégante et prête pour la course.AJUSTEMENT : coupe ajustée pour rouler avec ou sans protection corporelle MATÉRIAU : matériau imperméable translucide doux et léger CONSTRUCTION : fermeture éclair avant imperméable DURABILITÉ : emballage sans plastique TAILLES : S-XXL
26,59 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Leatt MTB Jacket Trail 3.0 wind resistant with adaptive hood system
74,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme Noir Taille XL
83,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme - Noir - Taille M
83,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste imperméable Racecover Gris Taille M
24,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €