Leatt Body 4.5 EVO Veste de protection, noir, taille L pour homme

Leatt Veste de protection Body 4.5 EVO Noir Taille L pour homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Body 4.5 EVO Veste de protection, noir, taille L pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
275,71 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 Evo, veste de protection Niveau-1/2 L Noir/Rouge Noir/Rouge

en stock
276,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 4.5 Evo Long Sleeve Protective Jacket Noir L

2 jours ouvrable(s)
282,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Leatt DBX 2.0 Veste pour dames, vert, taille XS pour femmes
90,30 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
84,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
84,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme Noir Taille XL
85,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Noir Homme L
85,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Body 4.5 EVO Veste de protection, noir, taille L pour homme

Offre la moins chère

* Hard Shell et FlexMesh Pro pour une ventilation supérieure * 11% plus léger que le modèle précédent * Ventilation 50 % supérieure par rapport au modèle 2023 | Article: Leatt Body 4.5 EVO Veste de protection, noir, taille L pour homme
275,71 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)