Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirM Noir

Leatt Veste Enduro Moto 5.5 Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirM Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
241,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirM Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
241,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 5.5 Enduro Jacket Noir M

1 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Blousons et Vestes 5.5 Enduro Black M

Unknown
311,18 €
Livraison gratuite

Leatt 5.5 Enduro Motorcycle Jacket resistant to water and dirt

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,99 €
Livraison gratuite

Leatt 5.5 Enduro 2023 Veste de motocross, noir, taille M pour homme

6 - 8 jours
319,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 5.5 Enduro, veste en textile M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
347,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Veste de pluie RaceCover V22 Fumée Homme Taille M
23,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste RaceCover V22 Fumée Taille S
27,22 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirS Noir
176,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste de pluie Race Cover Smoke Motocross Noir Taille L Homme
21,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste de pluie motocross Race Cover Smoke, noir, XL pour homme
24,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirM Noir

Offre la moins chère

La veste enduro Leatt 5.5, avec sa nouvelle structure légère, est un excellent choix pour les sorties tout-terrain. Sa construction durable est conçue pour des conditions vraiment difficiles et est améliorée par des films de protection Brush Guard résistants à l’abrasion et aux coupures au niveau des coudes. Elle est non seulement résistante à l’eau, mais anti-salissures, et elle est dotée de bras détachables ce qui vous permettra de rester au frais dans des conditions chaudes. Une poche d’hydratation interne avec un système de suspension qui empêche la vessie de rester trop basse, cette veste est idéale pour les longues et courtes sorties. La coupe 3/4ajustée est conçue pour fonctionner avec ou sans protection, et le col peut accueillir une minerve Leatt.Caractéristiques : • Couche extérieure légère, durable et résistante à l’eau avec panneaux extensibles Spandura pour un confort optimal• Poche d’hydratation interne arrière avec système de suspension pour vessie pouvant contenir jusqu
241,99 €
3-7 jours
24mx.fr