Leatt 5.5 Enduro Jacket Blanc M Homme

Leatt Veste moto 5.5 Enduro résistante à l'eau Homme M 5024080101

offres d'occasion à partir de

Leatt 5.5 Enduro Jacket Blanc M Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEATT Blousons et Vestes 5.5 Enduro Forge M

Unknown
307,19 €
Livraison gratuite

Leatt Veste Moto 5.5 Enduro résistante à l'eau et à la saleté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
315,99 €
Livraison gratuite

LEATT 5.5 Enduro Motorcycle Jacket resistant to water an- Man M - 5024080101

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
315,99 €
Livraison gratuite

Leatt 5.5 Enduro Forge, veste en textile M Gris/Noir/Rouge Gris/Noir/Rouge

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
347,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Veste Moto 5.5 Enduro résistante à l'eau et à la saleté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
363,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leatt Veste Moto 5.5 Enduro résistante à l'eau et à la saleté

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
512,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Gilet de protection ReaFlex – Noir – Taille M
249,05 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirS Noir
176,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Noir/BlancS Noir,Blanc
194,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste Enduro Moto 5.5 2023 Veste unisexe - Adulte (pack de 1)
315,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste Enduro Moto 5.5 Noir Taille M
241,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 5.5 Enduro Jacket Blanc M Homme

Offre la moins chère

Veste Leatt 5.5 Enduro - Veste de Motocross Durable.Veste tout-terrain haute performance avec compatibilité hydratation et ventilation.La veste Leatt 5.5 Enduro est conçue pour les pilotes qui exigent durabilité, polyvalence et confort dans des conditions extrêmes.Cette veste légère mais robuste est fabriquée à partir de tissus résistants à l´abrasion et aux coupures, avec des renforts supplémentaires en film protecteur sur les coudes.La coque extérieure résistante à l´eau et aux taches, associée à des panneaux extensibles en Spandura, offre une liberté de mouvement et une protection robuste.La veste est très ventilée grâce à de grandes aérations zippées et des manches amovibles, vous permettant de vous adapter aux conditions changeantes.Conçue pour les longues randonnées, elle est dotée d´une poche intérieure pour poche à eau avec un système de suspension à ressort qui empêche l´affaissement, capable de contenir jusqu´à 3 litres.La coupe 3/4 permet de la porter avec ou sans protection
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR