Leatt Thermaflow 6.0 Jacket Marron 2XL Homme Brass Brown

Leatt Veste thermique respirante Vtt Thermaflow 6.0 | Marron | Xxl/us46/eu56

Leatt Thermaflow 6.0 Jacket Marron 2XL Homme Brass Brown

Prix total le moins cher
2 jour(s)
193,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste thermique respirante LEATT Mtb Thermaflow 6.0 | Marron | X... 5026054715

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
197,99 €
Livraison gratuite

Leatt Veste thermique respirante Vtt Thermaflow 6.0 | Marron | Xxl/us46/eu56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
84,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Homme Noir Taille XL
85,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermaflow 2.0 Noir Homme L
85,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Veste Thermique ThermaFlow MTB 2.0 bleue
85,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Thermaflow 6.0 Jacket Marron 2XL Homme Brass Brown

Offre la moins chère

Veste VTT Thermaflow 6.0 v26.Veste Leatt VTT Thermaflow 6.0 - chaleur maximale pour les jours les plus froids.La Thermaflow 6.0 est la veste la plus chaude de la gamme Leatt, spécialement conçue pour les sorties par temps froid sans que la chaleur accumulée ne joue contre vous.Grâce à son isolation vivo extreme clo de 60g, combinée à une conception perforée qui augmente la respirabilité de 30%, elle offre une gestion thermique exceptionnelle même lors d´efforts intenses.Sa construction en nylon durable, avec des renforts deflextion sur les coudes, offre résistance et liberté de mouvement grâce au tissu extensible dans les 4 sens.La capuche Ride Adaptive Hood (RAHD) avec système magnétique s´ajuste parfaitement au casque ou s´attache à l´arrière pour l´empêcher de bouger au vent, tandis que le système ClimbVent vous permet d´ouvrir complètement la fermeture éclair pour une meilleure ventilation lors des longues montées.Fabriquée avec des matériaux approuvés bluesign® et une isolation re
193,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)